Вход для клиентов
X
Логин :
Пароль :

Черно-белая весна.

14.09

Новый показ Givenhy стал самым революционным по меркам модного мира.

За десять дней до старта недели, Риккардо Тиши обьявил, что попасть на него сможет каждый , успевший купить один из более 1 000 билетов, выпущенных в продажу. А студентам модным школ и жителям района, где должно было пройти шоу, билеты достались бесплатно.

Свое открытое шоу Тиши посветил любви, которая  бесплатна «и для богатых людей, и для бедных» и  побеждает все, включая смерть.

Что до самой коллекции, то она стала посвящением не покидающему подиумы на протяжении последних сезонов будуарному стилю, основам, c которых начинал сам  Givenchy в первые годы во главе модного дома. А именно, невероятно красивым платьям с необычной  отделкой, к особенным костюмам, сочетающим в себе и силу, и нежность.

Дизайнер строит свой показ на сочетании легкого, воздушного, трепетного с сильным, строгим powerful, именно этот стиль отражает его понимание любви - ошеломляющего и наполняющего энергией чувства.

Так как основными цветами коллекции стали черно-белый, предлагаем дополнить образы лаконичными украшения от Miriam Salat в тон.


Другие новости