Вход для клиентов
X
Логин :
Пароль :

Топ 3 ювелирных тренда сезона от Elle Ukraine

22.03

Если и дарить драгоценности, то обязательно по самым актуальным тенденциям весны, которые подобрала редакция журнала Elle.ua и включила изделия известных во всем мире, представленных в бутиках Otrada Luxury Group.

Розовое золото

Лучше золотого колечка может быть только кольцо из розового золота. Разные интерпретации одного из самых благородных металлов (желтое, белое, а теперь и розовое золото) из года в год сменяют друг друга в популярности. Выбором редакции в данном случае стал браслет на кисть из розового золота в виде ящерицы Gaydamak.

Животные мотивы

Змеи, птицы, бабочки, пантеры и слоны – все это появлялось в виде кулонов и сережек еще 100 лет назад, поэтому новым этот тренд явно не назовешь. Однако в последнее время животные мотивы все чаще можно увидеть не только в коллекциях дизайнеров, но и в ювелирных брендов. Причем, выбрать «зверя» можно как по китайскому гороскопу, так и просто по личным предпочтениям. 

В качестве выбора изделий этого тренда стали кольцо с крокодилами Kieseltein-Cord, кольцо с лягушкой Cantamessa и кольцо с обезьянками (не вижу - не слышу - не разговариваю) Amedeo.

Больше оттенков!

Институт цвета Pantone назвал оттенками 2016 года – нежно-розовый и небесно-голубой. Факт, что главные цвета настолько яркие говорит о том, что эпоха монохрома понемногу отступает. Сочетание даже самых, казалось бы, несочетаемых оттенков теперь приветствуются, так что – гулять так гулять! Подвеска Antoniniяркий пример, когда сочетание различных цветов выглядит потрясающе.

Полная статья по ссылке: http://elle.ua/stil-zhizni/blog_stil_zhizni/kakoy-blesk-top-3-yuvelirnyih-trenda-sezona/


Другие новости